1 Б класс школа 819

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1 Б класс школа 819 » Домашние задания » Домашние задания


Домашние задания

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый день, всем.
Тему хорошую открыли - домашнее задание, но почему нет обновлений?
Я столкнулась с тем, что моя дочь заболела, а позвонить некому, и соответственно зашла на сайт, а там последнее обновление от 14.09.11г.
Будьте так добры, кто-нибудь, напишите домашнии задания, просто отставать не очень хочется от всех.

0

2

Полностью с Вами согласна, мы столкнулись с той же проблемой. Приходится  оставлять больного ребенка и идти в школу узнавать задание у учителя. Ведь  сайт создавался для общения родителей и на эту тему.

0

3

По поводу домашних заданий можно позвонить Володиной Надежде или мне (Елена) 493-20-82; 8-962-944-36-48.

0

4

Добрый день.
Дело в том, что с работы иногда прихожу очень поздно и звонить совсем неудобно, а с работы звонить вообще невозможно, а в интернет все-равно по работе захожу периодически и лично для меня намного проще и легче взять домашнее задание на сайте.

0

5

Уважаимые родители, не возникли ли у ваших деток проблемы в написании слов в прописях (стр.7).  Ни я ни мой муж не смогли написать слова "порог", "пирог" так как в прописях. Как делать переход от "п" к "о" и "р" не обведя "о" 2 раза? Нас в школе учили писать слова не отрывая ручки от тетради, а здесь каждую букву приходится писать с отрывом. Как пишется "р" и "п" - как палочка + "г". Какой то кошмар

0

6

Наталья, там в начале прописи есть примеры, как соединяются разные буквы между собой.
Буква О начинает писаться сверху (на 12 часах), заканчивается там же и оттуда делается петелька к буквам п, р и т.п.

0

7

Домашние задания не выкладываются по просьбе Натальи Александровны. Возможно в будущем публикация заданий возобновится.

0

8

"Домашние задания не выкладываются по просьбе Натальи Александровны". Я возмущен. Не надо родителей-то дрессировать. Если сказали, что нужно знать, значит нужно. Хватит и того, что программа не согласована внутри себя и со вступительными  требованиями. Не все могут быстро и точно записать домашние задания.

0

9

Добрый день. Странная тенденция происходит после каникул, у меня дочь второй день подряд приходит и говорит, что вообще ничего на задали - это как? А учиться дети будут или нет?

0

10

Ответ для ALuk. 1. Родителей никто не дрессирует. Домашнее задание задают детям, а не родителям. Ребенок должен научится самостоятельно услышать и записать (запомнить) домашнее задание, не рассчитывая на родителей. Тем более, что задают не много.  2. Программа в начальной школе - это объем знаний, который учитель должен дать детям. А что, как и когда решает сам учитель.

0

11

Вопрос. Нас уже во второй раз просят докупить что-то для занятий, первый раз был справочник, теперь какой-то веер?
Может все таки сделать закупку сразу на весь класс, чем каждый будет ходить по магазинам и искать, а то получится как со справочником, у одного ученика есть, т.к. родители нашли, а у другого нету - т.к. не смогли найти?

0

12

Всем привет, кто ищет магическую помощь. Я нашла Фатиму Евглевскую на сайте: http://fatimagiya.ru/ , которая добилась того, что я не могла добиться два года. Любимого человека вернула мне всего за две недели, ну разве не замечательно? Магия ее сработала , а мой любимый наконец понял, какая я замечательная девушка, и теперь мы вместе и счастливы. Фатима Евглевская мне очень помогла спасибо ей. А ситуация была у меня банальная, мужчина мой ушел к другой. Но проблема уже в прошлом, и это хорошо.

0


Вы здесь » 1 Б класс школа 819 » Домашние задания » Домашние задания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно